◆特急はまかいじ2号
横浜10時46分発車し根岸線へ入る。
桜木町10時49分・関内10時51分・
石川町10時54分発車。
■終点・磯子に定刻11時到着。
■鎌倉へ延長運転
中央線松本を6時52分発車した
特急はまかいじ2号の
中央線・横浜線・東海道線・根岸線を経由した
4時間8分のゆっくりした長い旅は終了します。
[ back ] [ next ]
[Hamakaiji Page]
[Home Page]