E233系方面
for Series E233系
|
|
JR横浜線の昔
OLD TIMES OF JR YOKOHAMA LINE |
|
|
新津-長岡-越後湯沢-水上-渋川-高崎-鴻巣-大宮-大宮操-東所沢-新秋津-新鶴見-保土ヶ谷-東戸塚-戸塚ー大船
▲撮影 クモハユニ64000様 戸塚・大船間 |
|
制作 ・ 著作
「JR横浜線の昔」
横浜線はがんばります